21.01.17 Традиционное ежемесячное Богослужение в г. Сан Бенедетто Дель Тронто

image2На приходе,  в честь преподобного Сергия Радонежского, в городе Сан Бенедетто Дель Тронто, состоялась очередная служба. Прихожане собрались вместе, чтобы встретить Крещение Господне…Настоятелем иереем Вячеславом ( Тукан) была отслужена Божественная Литургия, а затем прихожане смогли набрать крещенскую воду, освященную  Великим чином освящения.

Батюшка, поздравил всех с Праздником, и выразил надежду на совместные усилия  прихожан , в деле обустройства прихода. Кроме того, желающим, отец Вячеслав, предложил освятить свои дома, как это принято на праздник Крещения. Также была запланирована паломническая поездка, к мощам Святителя Николая Мирликийского Чудотворца и в город Manoppello, к великой христианской святыне — Убрусу Спасителя. О точных датах поездки, будет сообщено дополнительно.